Посоветуйте пожалуйста какой тариф подключить, чтобы деньги на исходящие смс брала по минимум или вообще не брала. нсс

Алексей Волков Ученик (14), на голосовании 11 лет назад
Каждый день переписываюсь, в день уходит по 200руб! хочу чтобы безлимитно было или чтобы поминимуму брала деньги. симка-нсс. Заранее спасибо:)
Дополнен 11 лет назад
Татарстан
Голосование за лучший ответ
МАГИСТР ДЖЕЙК Профи (502) 11 лет назад
если у мтс то тариф макси там большой пакет смс есть теле 2 просто дешевле первая смс 90 копеек дальше по 9 копеек