После того как я подцепил вирус bat, то при включении теперь вилитает окно системы

asdasdasd asdasdasda Ученик (120), закрыт 11 лет назад
Сегодня днём мне парень (с которым я играл раньше в одну игру) скинул архив в котором был вирус формата bat, раньше я такого вируса не слышал и не видел, и по этому я его открыл и после этого у меня : вылезло окошко системы, пропал пуск, все ярлыки что были на рабочем столе тоже пропали остался только фон рабочего стола. После того как это произошло я перезапустил резко пк (так-как диспетчер задач не открывался и не открывается) , после перезагрузки у меня появился рабочий стол на котором были ярлыки был пуск и ещё вылетело окошко с системой, которое если не закроешь то пк перезапускается. После того как пк автоматов перезапустился я сразу же закрыл окошко с системой, и не браузер не открывается, не скайп, не стим вообщем не что не открывается....после этого я пошел к другу залез в ноутбук в котором я написал свою проблему вкратце.. .вот тема: http://otvet.mail.ru/question/79351915/
Там мне посоветовал пользователь "Respondent" как можно сделать что бы я мог запустить файлы .ехе, после того как я сделал то что он мне написал .ехе стали действительно запускаться, вот только окно с системой как вылетало при включение пк, так и вылетает :(
А анти-вирусняки что он бросал я их запустил они так нечего и не нашли :(
Вот скрин как это окошко (при включение пк) выглядит:
Дополнен 11 лет назад
Перспектива_Туманная : я бросал ссылку на старую тему, где мне помогали. Так вот там "Respondent" давал мне ссылку на этот "анти-вирус" и он (анти-вирус) нечего не нашел :(
вот ссылка что он бросал : http://www.comss.ru/page.php?id=93
Дополнен 11 лет назад
Александр : через программу CCleaner можно будет почистить так реестр что бы этот bat удалить?
Лучший ответ
Александр Оракул (53874) 11 лет назад
у тебя BAT файл командной строки запускается автоматом удаляй что он тебе прислал чисти автозагрузку реестр