как убрать оценку в одноклассниках

Юлия Кулакова Ученик (208), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Дмитрий Знаток (272) 11 лет назад
Там написано... Удалить оценку! Нажми и всё!В правом нижнем углу в отделе той оценки пошевели курсором и высветится Удалить оценку!
я... Гуру (3512) 11 лет назад
в каком смысле убрать оценку? если кто то вам поставил-то заходите в оценки наводите на того кто вам поставил и увидите там удалить оценку или заблокировать пользователя. если вы кому та поставили то не удалите
Макс Ученик (107) 8 лет назад
А если я кому то поставил оценку и я же хочу ее удалить?!
галина зубко Ученик (110) 7 лет назад
А у меня нет такого"удалить " оценку. А удалить свою, поставленную кому то очень просто-нажмите ещё раз (поставьте ещё такю же) и она удалиться
Сергей Ученик (151) 4 года назад
как на оках на аве убрать оценку 5+