Расскажите пожалуйста мне об АРМЯНСКИХ и ГРУЗИНСКИХ парнях? Девушки! У кого такие парни или мужья?

Anna Ученик (154), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Мне интересно узнать, какие они люди, в отношениях и вообще?
Дополнен 11 лет назад
Багира мне просто интересно какие они люди.
Лучший ответ
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521313) 11 лет назад
будь готова и днем и ночью встречать его так называемых БРАТЬЕВ...
Остальные ответы
БАГИРА***** Мудрец (17954) 11 лет назад
Если русская, то не лезь в их общины. Ты для них все равно будешь чужой.
в ответах Ученик (24) 11 лет назад
Нужно спросить на грузинском форуме. www.nukri.org