Посоветуйте пожалуйста хорошую мелодрамму! очень хочется что-то посмотреть!

Зеленый ЧЕЛ :-) Мудрец (10203), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Lyudmila Просветленный (27365) 11 лет назад
"три метра над уровнем неба"
"спеши любить"
Остальные ответы
Nata Мудрец (18059) 11 лет назад
Своя правда
Зеленый ЧЕЛ :-)Мудрец (10203) 11 лет назад
Подскажите пожалуйста сколько там серий?
Nata Мудрец (18059) Две вроде бы. Фильм интересный, у меня он есть вконтакте в моих видеозаписях http://vk.com/video79926916_162590025
K C Мудрец (13924) 11 лет назад
Между небом и землей с Риз Визерспун.
Аврора Черниковская Профи (680) 11 лет назад
Если из старого советского, то "Мой ласковый и нежный зверь", если из более современного, то "Куда приводят мечты"
Источник: Собственный опыт
Катерина Мудрец (11586) 11 лет назад
Мне очень нравится "Я лечу", там правда 47 серий, но очень интересно, там играет Владислав Галкин. Студенты мединститута приходят в больницу на практику, теперь им придется забыть о веселых студенческих буднях и проявить все, что они учили на практике. Весь сюжет сериала построен вокруг одной из студентов - Леры Чеховой ее ждет не только становление в профессии, но также и первая настоящая любовь.

Зеленый ЧЕЛ :-)Мудрец (10203) 11 лет назад
ой, только не 47 серий(((((((

я сейчас хочу сто-нибудь на ночь посмотреть
ирина гольцман Профи (572) 11 лет назад
есенин! и позновательно и мелодрамма
Лара Мыслитель (5853) 11 лет назад
"Дневник памяти" и новое "Три метра над уровнем неба"
so_far Профи (802) 11 лет назад
титаник, три метра над уровнем неба
Таисья Профи (693) 11 лет назад
ночь закрытых дверей мне понравился http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=192979
Мелодия Профи (503) 11 лет назад
Как раз только что посмотрела фильм "Станция любви (Казахфильм, 1993)" Понравилась http://www.youtube.com/watch?v=sxyHeZgMFHo
Сися Просветленный (33539) 11 лет назад
Куда приводят мечты . Я рыдаю с начАла
Наташа Н Мыслитель (7676) 11 лет назад
на днях я посмотрела три метра над уровнем неба. мне понравился фильм.
Мама Леруси Просветленный (40389) 11 лет назад
У нас, Украина, недавно показывали сериал Однолюбы. 8 серий, если не ошибаюсь. .
Очень очень понравилось! ! советую
Саулет Профи (561) 11 лет назад
Есть такой индийский режиссёр и актёр - Амир Хан.
Он снял чудесный фильм.. . Попробуйте посмотреть Звёздочки на Земле. Очень всем советую. Офигенное, доброе и интересное кино.
Friday13 Оракул (58204) 11 лет назад
это конечно не мелодрамма.. . 1+1..очень классный фильм... советую