Привет. можно ли найти телефон помощью системы глонасс
Дополнен
в смысле утерянный сотовый
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если известны точные координаты телефона, то с помощью системы глонасс можно найти это место.
На сайте мтс есть "мтс поиск",советую подключить эту фишку, но уже с новым телефоном.
Найти можно но не по гланассу. если у вас просто украли телефон то звоните оператору и просити внести в список операторов как краденый. если вас интересует место положение телефона как моячка то это информация предоставляется только на запрос из силовых структур (МВД, ФСБ)
Спутниковый телефон можно.
можно, но не простым смертным