вопрос про "серебренную воду"

Cat Мудрец (14248), закрыт 16 лет назад
Как ее делать? знаете когда в графин с водой бросают серебряную ложку и потом эту воду пьют?
Вода должна быть сырая или кипяченная? Можно ли и полезно ли пить такую воду беременным? Через сколько она настоивается серебром?
Можно ли положить большой тяжелый серебрянный браслет вместо серебрянной ложки?
Лучший ответ
Ferrum Мудрец (12154) 16 лет назад
"Серебряная вода" - это вода,обогащенная ионами серебра (Ag*),к-рые убивают микробы.Полезна она при кишечных инфекциях,но в каждодневном обиходе употреблять ее не стоит,т.к серебро-тяжелый металл и может вызвать интоксикацию.Организму действительно нужны ионы серебра ,как микроэлемент основного обмена,но в очень небольших кол-вах.Достаточно носить серебрянную вещь на теле и организм сам возьмет ровно столько,сколько ему нужно(это будет видно по темным пятнам на коже).
Остальные ответы
Sunshine Мыслитель (7308) 16 лет назад
Много такой воды пить нельзя..Серебро выступает на коже лица..Это не прикол, ученые доказали..
Пользователь удален Мыслитель (7150) 16 лет назад
любое серебро обладает антибактериальныи свойством. положите и пейте. без разницы какую. но лучше не кипяченую
Эстер Вышегородская Мудрец (18460) 16 лет назад
Не стоит пить кипяченную воду - это извращение.
Очищается она от серебра приктически сразу.
Беременным ...почему нельзя?
Кстати, большое заблуждение будучи беременной, думать, что ты больная.
Живи, как все здоровые люди.
Беременность - это не болезнь, а дар божий!
???»?µ???° ???????????????° Мыслитель (6302) 16 лет назад
Да тоже что-то слышала, что кожа серой становится. А про серебро в воду - это пурга полная. Недавно в газете писали, что это ничего не даёт, может только слегка обеззараживает. Серебряная вода - чего-то другое....