Незаметно наступила осень, что вы ожидаете от неё, ведь с 1 сентября опять все подорожает в ЖКХ - вода, НДС на 10%?
Да такими темпами мы все бомжами в 2015 году станем, я уже не ничего не жду я уже это знаю. Я даже в мае отцу сказал когда он платёжки разбирал, полюбому в сентябре-ноябре вся коммуналка подоражает, он так обозлённо сказал не каркай что мне смен стало=)) я говорю это не я же сделаю а правители наши. У меня теперь даже мысль пробегает что скоро они сделают счётчики на кислород потребляемый лёгкими человека.
С 1 января 2013года ещё прибавят Тарифы. Потому что Выборы прошли ((
Вещде все дорожает. И не на 10 процентов, а, например, два раза в год на 40
Что-то напоминает дмитрия самозванца с поляками, но тогда проще было
Люблю прогулки в парке по опавшим листьям. Не все же жить повышениями.