Чего вы ждете от этой жизни? ))

Кассиопея Мыслитель (7685), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Влад Тонков Просветленный (49589) 12 лет назад
Солнечных бликов от моей окрытой улыбки! :-)))))))
Ну вот так, примерно, как на этой картиночке! :-))))))
И так живут все в нашей счастливой стране))))))) )

Юрий Шатунов. - Улыбка

Источник: Не веришь? :-))))))) И не надо))))) ) А вот у меня в ресторане за соседними столиками именно так общаются! :-))))))
КассиопеяМыслитель (7685) 12 лет назад
Верю)))
Остальные ответы
Viktor Nemec Высший разум (213977) 12 лет назад
Это так долго можно прождать ...Я стараюсь брать ВСЁ в этой жизни ..,и как можно больше.!
deleted Мыслитель (6346) 12 лет назад
все что одна могла она мне дала - маму и мою невесту
Brovww Знаток (343) 12 лет назад
я не жду. я беру. беру я дрААААААЙВ))
каталонец Гений (96023) 12 лет назад
продолжение другой жизни от моей жизни, тобишь от меня)
Бывалый . Мудрец (19616) 12 лет назад
Сейчас жду когда мне принесут сигареты!
Галина Филянова Искусственный Интеллект (183270) 12 лет назад
Думаю, что "будет земля счастливой и молодой... ", но молодость, к сожалению, проходит.
Владимир Новиков Искусственный Интеллект (130507) 12 лет назад
Да ничего не жду, она нам ничего не должна. Жизнь это просто путь который мы все должны пройти.
Зёзя Мудрец (18571) 12 лет назад
e у меня новыая девушка её зовут Анна
pavel Гуру (3964) 12 лет назад
собственное жилье!
СкораяКомпьютерная Помощь SKP-it Гуру (2656) 12 лет назад
а зачем чегото выжидать, если ты чегото хочеш пойди и возьми . Само в руки не свалится ничего, ищющий да обрящет, какраз про это сказано или стучите и откроют вам, бездействие и ожидание порождают только бездействие
strelok ******* Мастер (1464) 12 лет назад
надо не ждать, а действовать
ПростоТётка Мыслитель (6650) 12 лет назад
Увидеть счастливым свой народ, и для себя немного личного счастья.