Дкпутата Гудково размазывют в натуре. А народ безмолствует. Блин клинтон прав !!!

Имя Фамилия упал отжался Мастер (1081), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
лис же Оракул (56037) 12 лет назад
Клинтон всегда прав. Клинтон - наш выбор!
Остальные ответы
Хотелбы сказать,что моё мнение таково Ученик (179) 12 лет назад
Клинтон символ ОПС и ответов в целом.
Если все пользователи это ламерьё , то Клин Блинтон - святейший;
ПростоТётка Мыслитель (6650) 12 лет назад
А что, Гудков так сильно о народном благе пёкся, чтоб о нём так переживать?
Имя Фамилия упал отжалсяМастер (1081) 12 лет назад
Пашёл против мусоров.Разве не понятно.
pavel Гуру (3964) 12 лет назад
А чего с ним целоваться что ли!!!! Пусть пауки в банке сами с собой разбираются! Народ сам по себе-пауки сами по себе! ! И давно уже так...
сергей смирнов Гуру (4624) 12 лет назад
Так ему фуфлыжнику и надо