Люди, вам не надоело политику и государство делать грушей для сквернословия? Все равно от вашего базара ничего не поменяет

Duffi Профи (946), закрыт 12 лет назад
Вопрос ЗАЧЕМ? И не лень же вам одно и тоже и тех же ненавидеть?
Дополнен 12 лет назад
Да просто так часто и даже не в тему вспоминают государство и власть, что аж кажется, что ненависть к власти обьединяет русских людей.
Лучший ответ
Борис Искусственный Интеллект (137427) 12 лет назад
это форма отдыха.
;)
DuffiПрофи (946) 12 лет назад
Твой лучший ответ поставлю))))) спасибо
Остальные ответы
ZHAN Оракул (65422) 12 лет назад
Надоело. Пойду спать.
Ветер Оракул (92398) 12 лет назад
ну давайте молчать.. .
как во времена Сталина, да?
Волшебный Кролик Искусственный Интеллект (100157) 12 лет назад
Ага, щас мы будем молча всё терпеть, да...
pavel Гуру (3964) 12 лет назад
НАДОЕЛО.... поэтому и политика и государство само по себе а мы сами по себе!!!!
DuffiПрофи (946) 12 лет назад
уважаю
Король Коль Ученик (101) 12 лет назад
Терпите молча, и дети ваши пусть терпят, и внуки.... народ-раб...
ВИТЯ ЛУНОХОД Мыслитель (9184) 12 лет назад
Действительно что же это мы в отделе политика говорим о политике? Давайте говорить о патиссонах.