Политические дебаты

А Вас ваша родина любит?

Дала ли вам она хорошее образование, высокооплачиваемую работу, полное соц. обеспечение, ваши родители получают достойную пенсию (хотя бы раз в год на океаны отдыхать)?

Я точно в падчерицах. А образование, работа только благодаря себе, своим способностям, характеру, выносливости. На блюдечке никто ничего не подносил.

Родина любит своих сынов всегда! А то, что вы перечислил, то это не Родина нас так любит, а ее паразиты нас так "любят" - Власть Единой России и Путина.

Нет.
Зато я её люблю.

РОДИНА связанная ПРАВИТЕЛЬСТВОМ любит нас по разному ( имею в виду позы кама-сутры).... а РОДИНА как понятие может быть только любима нами...

Моя Родина - СССР. Все перечисленное я тогда получил, кроме пенсии... на океаны не выезжал, но регулярно бывал на черноморском побережье.... Пенсия матери в советское время составляла 132 рубля против нынешних 10 тысяч - можно сравнить по покупательской способности... если учесть, что раньше за ЖКХ она отдавала 7 рублей в месяц, а сегодня со льготами ветерана труда и репрессированной платит 3500.