Неподскажете как пройити в игре теория крошечного взрива загадку одну?

Владимир Егорович Знаток (336), на голосовании 11 лет назад
Там где надо повторять цвета я немогу повторить никак может есть какаэта програма чтоб пропустить этот уровень или какойто файл надо заменить чтоб пропустить .Вобшем помогите пожалуста а то я просто несмогу пройти игру изза етой ерунди и недачота тех хто ее делал.
Голосование за лучший ответ