Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как активировать сим карту теле2

TRaNsF0RmeR TRaNsF0RmeR Ученик (95), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Tele2 Russia Мудрец (14145) 11 лет назад
Добрый день.
Активировать новый комплект подключения можно просто позвонив по номеру 610.
Если Вы приобрели дубликат SIM карты или активировать не получается, рекомендуем с любого другого номера Tele2 позвонить в абонентскую службу по номеру 61, чтобы наши специалисты могли помочь Вам в разрешении данной ситуации.
Обращаем Ваше внимание, что для возможности проведения операций с SIM картой, понадобится назвать паспортные данные владельца номера.