Невчево поиграть с другом есть ли игры которые можно проходить вдвоём

Ирина Знаток (462), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Это не мой акаунт а мамы
Голосование за лучший ответ
MrSauko Гуру (3998) 11 лет назад
Скачать эмулятор Nintendo Wii (он отлично тянется компом) и завалится играми для двоих хоть до потолка.
Crossfire Crossfireovich Ученик (106) 11 лет назад
если у обоих есть интернет то Minecraft, не знаю у все есть телефоны можно по блютузу в какие-либо игры играть! а если играть с другом и проходить одну и туже миссию то надо покупать игровую приставку Xbox 360)