Зачем нужны социальные сети?

Аринка Каркира Ученик (90), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Броня крепка! Просветленный (24955) 11 лет назад
Социальные сети это место встречи, которое изменить нельзя. Как в песне: "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались". Только вместо костра всех объединяет Интернет, а вместо гитары у каждого под руками клавиатура.
Остальные ответы
Тифус Искусственный Интеллект (163651) 11 лет назад
чтоб держать людей в заложниках самих себя
Zealot Знаток (418) 11 лет назад
Тем кто их создал они приносят прибыль! Для других обычных смертных! это средство общения с людьми живущими в других городах в других странах! Или говорить по русски в социальных сетях можно на других посмотреть и себя показать! Можно найти себе единомышленников! Вот попробуй найти в нашем городе ещё хоть одного металлиста! Ниту!
Truculentus Оракул (73666) 11 лет назад
Место, где люди добровольно делятся конфиденциальными данными. Процесс насилия государства над личностью (в плане сбора информации) превратился в приятное-наркотическое удовольствие.
Лунный кот Просветленный (34503) 11 лет назад
Да это ж кладезь информации для спецслужб, и что интересно люди сами это в Сеть выкладывают ...