Что делать женщине, которую бьет и ни во что не ставит другая женщина?

``бессовестнаяхаря заплывшая жиром~~ Ученик (41), закрыт 11 лет назад
В коммунальной квартире живут две женщины, 46 лет и 23 лет.

23-летняя выше и сильнее. Чуть что - вцепляется в 46-летнюю, хватая ее за горло и бьет. 46-летняя ходит по квартире с оглядкой, боится 23-летнюю.

В полицию боится подавать заявление. Что ей делать? Думала ли она, когда она же приглашала 23-летнюю (чтобы пополам платить за квартиру) , что эта девушка будет так с ней обращаться? Возможности съехать с квартиры нет.
Лучший ответ
Ростовчанка Оракул (91674) 11 лет назад
02 еще никто не отменял.. . Пусть пишет заявление в полицию, снимает побои.. . А чего бояться? Ну пусть дождется, пока та ее убьет. . Этого она не боится?
Остальные ответы
Робот Балбес Мудрец (15040) 11 лет назад
46 лет не старая. может и скалкой по морде заехать. И так несколько раз.
Панда Искусственный Интеллект (105809) 11 лет назад
Возможность есть всегда, ерунду не городите. А постоять самой за себя надо. Дала бы разок, соседи-то чего, без глаз, не видят ничего? так подтвердят, что самооборона была.
Вызвала бы давно уже участкового, накатала заяву и дело с концом.
игорь кузнецов Мыслитель (8156) 11 лет назад
46ти летней надо завести мужичонку
Баня,водка,гармонь и лосось Мыслитель (6991) 11 лет назад
Найти дружка и пусть придет поговорит с той 23-летней, как у Райкина в "Люди и манекены"...Его учительницу обижали соседи, а он пришел ей помочь))
Хусаинова Луиза Мастер (1285) 11 лет назад
Да уж! Советов на свой вопрос вы много получили,
но все они предлагают на агрессию ответить тем же. Т. е. скандал еще глубже корни пустит.

Я хочу посоветовать кардинальный метод, который работает во благо и на агрессора, и на его окружение, и на объект агрессии. Тогда и дело доброе будет сделано, и полиция другими делами займется, и мир наступит.

Есть православная молитва о царе Давиде (искать ее надо в псалмах) .
Сама молитва большая, ее очень хорошо читать всю. Но у этой молитвы очень сильно первое предложение. Если это предложение повторить (вслух или мысленно) несколько раз, гаснет любая агрессия, драка, скандал.

Начало этой молитвы может также благотворно действовать и на состояние читающего. Попробуйте, она поможет обязательно.

Вот это начало -

ПОМЯНИ, ГОСПОДИ, ЦАРЯ ДАВИДА И ВСЮ КРОТОСТЬ ЕГО... .

Повторяйте до достижения требуемого результата.

Кстати, если вы ее будете мысленно повторять с любым человеком (и не агрессивным тоже) , то этот человек подобреет, обязательно проявит к вам чуткость и даже может выполнить вашу просьбу. Например, повысить зарплату.

Если бы все читали эту молитву каждый день и каждый час, на Земле воцарился бы рай!

Кстати, приведенный фрагмент молитвы работает независимо от вероисповедания читающего.

Удачи вам! Пусть у вас на душе всегда царит гармония и радость!
Источник: Жизненный опыт, Интернет, Высшее образование
кисуня) Искусственный Интеллект (290180) 11 лет назад
она ей в матеря годиться.
ну как же нет возмозможности сьехать-не хотят просто