Программа для снятия региональной защиты с DVD дисков. Спасибо! Можно ссылку.

Владимир Соболев Мыслитель (7474), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
taurus1967 Искусственный Интеллект (543402) 11 лет назад
DVDFab Passkey - утилита позволяет запускать любые DVD и Blu-Ray без переключения кода региона (как известно, официально переключить в приводе этот код можно всего несколько раз) , а также удаляет защиту от копирования, такую как CSS, CPPM, RC, RCE, APS, UOPs, ARccOS, RipGuard, FluxDVD, CORE X2 и т. п.