Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ТДВшники (цы) - Развращает не секс, а его отсутствие ?

Кот Пират(Пофигист со стажем) Оракул (69707), закрыт 11 лет назад
Если вас грызет совесть - выбейте ей зубы, пусть она вас нежно обсасывает.

— Я не подлизываюсь! Я просто люблю помогать людям, от которых мне что-нибудь нужно.

Идеальная жена — как таракан. Её видишь или ночью, или на кухне.

Метод «сухой стирки» — это когда из корзины с грязной одеждой достается что-нибудь самое чистое.

В Новосибирске прошел конкурс на самое нелепое имя. Победила заняла первое место.

В детстве, чтобы маленький Змей Горыныч был как все, мама заплетала его в косичку.

Не люблю, когда умные и интересные люди оказываются некрасивыми. Они сразу становятся не такими умными и не очень-то интересными.

У нас в туалете над одной из двух кабинок перегорела лампочка. Теперь, когда заходишь, можно выбирать на светлой стороне силы ты, или на тёмной :)

Если от вас ушла девушка по собственному желанию, то она обязана отработать еще 2 недели

За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как кто-то пытается придумать смешную третью вещь.

Хотелось бы, конечно, для поддержания здоровья регулярно заниматься спортом. Бегать трусцой с утра пораньше, например. Но разве такое возможно с этими погодными условиями? То дождь идет, то снег, то солнце светит прямо в глаза.

День обещал быть удачным, но слова своего не сдержал.

Если ты уже вышла замуж за нефтяного магната, купила себе виллу в Ницце и выиграла в лотерею миллион фунтов стерлингов, это значит, что скоро прозвенит будильник.

Песне ты не скажешь «До свиданья» . Песня не общается с тобой.

Однажды, тёмной ночью, колобок пришёл в лес и изнасиловал лося, кролика, ворона, медведя… Так появились смешарики.

Счастливое замужество - это когда смотришь на проходящего мимо офигительного парня, смотришь, смотришь и думаешь: "Блин, куртка классная, надо мужу такую купить! "

«Фэйсбук» наконец перегнал «Одноклассников» по скорости распространения венерических заболеваний

В аптечке «БелАЗа» на амбулаторном лечении может находиться до шести человек.

Лекция по истории на тему: армия Александра Македонского.
Профессор:
- А знаете ли вы, что воины Александра Македонского были любовниками? Это делало армию непобедимой. Ведь сражались не только за великие цели, но и за любимого человека, который всегда рядом.
Студент с задней парты:
- Профессор, вы хотите сказать, что в армии Александра Македонского служили педики?
Профессор:
- Моисеев и ШурА - педики! А воины Александра Македонского - это НАСТОЯЩИЕ БОЕВЫЕ ПИДАРАСЫ!

6:50 - надо вставать.
6:57 - встаю на счёт три! раз.. . два.. .
9:40 - ТВОЮ МАТЬ

Ты че такой толстый? С какого ты МакДака?

Едем по мосту. Стоят ГАИшники с камерой в руках. Аппарат срабатывает, сотрудник вскидывает палочку и трусцой направляется к останавливающейся машине. Жена комментирует:
- Они как на пляже: типа "фотографию купИте! "

смерть нагло двери распахнула
не постучавшись ворвалась
но николай окрикнул строго
уйдите с девяти прием

За годы тренировок я понял: с моим организмом невозможно договориться, его можно только на**ать.. .

2014 год. За убийство пятерых охранников Андерсу Брейвику отключили Интернет.

Хорошая девочка делает то что ты просишь. Плохая девочка делает то что ты хочешь. В этом фундаментальное различие.

Жизнь налаживалась, налаживалась, пока не стала совсем лажовой

лечу в самолете над Россией-матушкой, начало трясти, кто-то из пассажиров:
- Че-то дороги у них не очень. .

Развращает не секс, а его отсутствие.

Если мало собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Есть такая категория людей — они ссут против ветра и думают, что с ним борются.

У каждой девушки должна быть изюминка, безуминка и тараканинка.

2059 год. Умирает Чак Норис.
Комментарий: "Он таки-нашёл, где живёт смерть, и заставил эту старую каргу работать! "
Лучший ответ
Федя Оракул (55653) 11 лет назад
стук в дверь.
мужик открывает и видит. на пороге стоит маленькая маленькая смерть. .
он в недоумении-ты кто
она-я смерть
он, а почему такая маленькая.
Я не твоя смерть, я смерть твоей канарейки.

Стук в дверь.
мужик открывает на пороге стоит женщина в ярком платочке, в сарафане в ромашку, с яркими бантиками.
Мужик в недоумении . Тебе кого ?
она -тебя.
мужик, а ты кто .
она -я смерть.
мужик - а почему одета так ярко ?
Она -Я смерть нелепая.