У меня операторы GSM - МТС и Мегафон, хочу позвонить оператору Ю-Тел. Как дешевле это сделать.

АНДРЕЙ БАБУЛЬ Ученик (97), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Юрий Гуру (3178) 11 лет назад
У всех операторов цены на такие звонки фиксированные, меньше их сделать никак нельзя. У МТС стоимость минуты почти 10 рублей. У мегафона дороже, Выгоднее будет воспользоваться платными услугами скайпа или мэйл агента