Что делать, если я обнаружил баг в Steam?

GLaDOS Мастер (2018), закрыт 11 лет назад
Я сегодня обновил клиент и не могу играть в CS GO, при запуске игры, выдает ошибку "This Game requires Steam", все проверял, перезапускал клиент, в Google есть только 1 результат, который ничего не объясняет.
Дополнен 11 лет назад
И CS Source так же не работает:
Could not load engine: replay
Дополнен 11 лет назад
Аее, я вышел из бета-тестирования и Steam совершил откат обновления, все работает )
Лучший ответ
Юсупов Гуру (3218) 11 лет назад
Ждать фикс, или читать англоязычные форумА.
Немного почитав - поставить в свойствах ФАЙЛОВ (в корневых папках) , "Запускать всегда от имени Админа" этим приложениям - steam.exe и csgo.exe И ещё одно.. . На Win 8 игра может не работать.
Остальные ответы
ice Гуру (3914) 11 лет назад
эта ни пак а твае тирмовае шилесо клучит в ниво
Источник: ике
GLaDOSМастер (2018) 11 лет назад
Я играл в нее 10 часов уже до обновления клиента ..
Юсупов Гуру (3218) Как ты его понял?