Почему наши ракеты, через одну, не могут добраться до Космоса?

Дмитрий Анонимов Мыслитель (5663), закрыт 11 лет назад
Вот перечень некоторых вакансий завода им. Хруничева. Москвичи, на такие з/п не идут. Работают там гастарбайтеры. Вы сами понимаете какой с них спрос. Хорошо что ракеты не падают на жилые дома.

Газорезчик
Москва, от 13 000 до 15 000 Москва,
подробнее
Требования:
Возраст 18 - 55 лет гражданство РФ‚ прописка Москва‚ Московская область 3 разряд опыт работы от 2-х лет

Доводчик-притирщик
Москва, от 16 000 до 17 000 Москва,
подробнее
Требования:
Мужчина‚ гражданство Российское‚ прописка Москва‚ Московская область‚ 4-5 разряд. опыт работы от 2-х лет.

Комплектовщик изделий и инструмента
Москва, от 8 000 до 12 000 Москва,
подробнее
Требования:
Женщина, возраст 18 - 55 лет‚ гражданство Российское‚ прописка или регистрация Москва‚ МО‚ образование – среднее специальное.

Лучший ответ
Остальные ответы
MAHbRK Профи (706) 11 лет назад
Что к чему! Обкуренный что-ли
сергей черноморский Мыслитель (8098) 11 лет назад
керосин разбавленный запчасти китайские
ЕвгенийМыслитель (9796) 11 лет назад
Пероксид мешают водой, экономят на вольфраме и золото, керамику не докладывают, термобарический материал растягивают и впаривают )))
Red Мудрец (13412) 11 лет назад
Ракеты не падают. Наши ракеты тупо даже не взлетают.
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168441) 11 лет назад
астраномию в школе отменили вот и бьются ракеты о небесную твердь
Lime CatМыслитель (7354) 11 лет назад
Во во. Я сейчас на кануне 1 сентября об этом тоже подумал. Астрономию убрали, зато с 4 класса вводят чето типа "Религия и основы светской этики". Тьфу, все образование загубили, скоты!
алексей Мудрец (16376) 11 лет назад
они делают грубую работ а спрос с них 3 шкуры сдирают и контроль на выходе серьезный.
лев Искусственный Интеллект (129142) 11 лет назад
Если кресты спиливают, то почему ракетам не падать. Медведев пошумел немго для порядка и на этом все закончилось
Иулиан Боков Ученик (211) 11 лет назад
косоруковороватое руководство
Богдан Иванов Мудрец (14661) 11 лет назад
Дело не в зарплате и тем более в гастарбайтерах.
Сейчас уже нет СССР, а Вы хотите чтобы все было как при СССР.
Lime Cat Мыслитель (7354) 11 лет назад
Нет СССР - нет космоса для России! Нет астрономии в школе - нет космоса для России! В стране одни экономисты - нет космоса для России!

Владимир Смирнов Мастер (1269) 11 лет назад
конечно есть и патриотизм, но не за такие деньги, даёш такую зарплату Рогозину на два года
Евгений Мыслитель (9796) 11 лет назад
Проблема не в нерусях, что пашут на заводах, а в жлобах и жидах, что руководят захапанными и сворованными заводами и не хотят платить специалистам деньги, сознательно подрывая тем самым экономику и социальный статус страны. Это еще одно следствие физической войны против русских.
Если не согласны - аргументируйте в другом вопросе.
Дмитрий АнонимовМыслитель (5663) 11 лет назад
хрунич-не частная лавочка.они работают на госзаказ.это оборонное предприятие.
Евгений Мыслитель (9796) Ну и где проблема-то? Как это диссонирует с моим ответом? Если интересно подисскутировать - узнайте точно, что означает слово "государство", и как проявляется его функционал в слове "оборона". А потом примените на наши реалии и явь. Только не ищите в этом вопросе какого-либо оскорбления вас.
Paul Juve Просветленный (20290) 11 лет назад
Потому что ракеты застрахованны. Из твоего кармана. И из кармана твоего дяди, и тёти, и папы, и мамы...
Крон Просветленный (38485) 11 лет назад
Потому что у этой власти всё делается через жо.. . в смысле, плохо делается...
Весёлая Карусель Искусственный Интеллект (136088) 11 лет назад
Потому что это банальное туповодство! Сто раз говорили о том, из-за чего проблемы, даже я запомнила-с разгонным блоком, но в сотый раз запускают ракету, которая ломается всё из-за одной и той же проблемы! Почему не взяться за этот разгонный блок?
ßaƒ Просветленный (34479) 11 лет назад
У меня три версии -
1. Масоны
2. Госдеп
3. ПопЫ (при освящении ракеты заливают двигатель святой водой)

Источник: заговор
Бабай Просветленный (36454) 11 лет назад
А как прикажете списывать освоенные деньги? Что бы падала каждая? Стрёмно. Что бы каждая третья - бабла мало. На откаты не хватит.. .
Каждая вторая - само то.
Алекс Кучер Мудрец (11121) 11 лет назад
Вот все мы ругаем Сталина, да он был безграмотный, жестокий, самодур. Но ведь именно он давал зачастую правильные советы (например по танку трехбашенному - приказал убрать две башни и оставить одну, понимая, что это только усложнит конструкцию и потом танк живет только полтора боя). А нынение главные спецы (Рогозин и КО во главе с тандемом) - что они понимают и делают, кроме как поддержки своих магнатов - вот и результат.