Что происходит со Skype?

Andrey Gorelov Гуру (3201), закрыт 16 лет назад
Вчера весь день не работал, и не только у меня. Кто знает, что происходит, но главное, когда заработает?
Лучший ответ
fadeev igor Мыслитель (7258) 16 лет назад
См. мой вопрос с извинениями. Называется "Внимание!". Опубликован 10 минут назад. Козлы...
Остальные ответы
Guess, who am I? Просветленный (27805) 16 лет назад
В Skype уже знают об этой проблеме, было заявление что на устранение неисправности может уйти от 12 до 24 часов.