Когда мы с мужем служили в Германии, у нас были знакомые, которые проживали в Дрезден-Клоче. Их зовут Клаус (1941 г. р. ) и Криста (1938 г. р.) , их дети Астрид (1965 г. р. ) и Марио (1964 г. р.) . Эти молодые потом развелись, но у них остались дети дочь Пегги и сын Феликс. Очень уж хотелось бы их найти. Помогите, пожалуйста. Меня зовут Зоя, муж Виктор, сыновья Андрей и Ваня. Они должны помнить нашего старшего сына Андрюшу. Мы были в обеих в гостях. Астрид и Марио проживали в Дрезден-Клоче, улица Гёгренер Вег, 1. А Клаус и Криста проживали на улице Любминер штрассе, толи 38, толи 39. Сейчас не помню. Знаю, что это был многоэтажный дом и жили они на 3 или на 4 этаже. Он в 90-х годах работал на разных работах, в том числе и извозчиком на вокзале в Дрездене, вокзал назывался Алтштадт. Мы потеряли с ними связь и очень хотели бы их найти.
Проше присоединиться к группе советских воййск в Германии, которых полным полно в Одноклассниках, а именно конкретно, которые стояли в городе Дрезден-Клоче (там комендантская рота стояла) там Вам помогут, потому что многие остались там жить, и связь там есть даже с Германей. Удачи в поиске