Собрался в октябре в Египет. Планирую в Шарм-ель-шейх. Какаие отели посоветуете? На 4-5 звёзд!

Дмитрий Горовой Профи (939), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Bosses Мудрец (10112) 11 лет назад
Если побеситься, то Aqua Blu 4+. Лично мне так понравилось, что весной опять поеду!
Дмитрий ГоровойПрофи (939) 11 лет назад
Спасибо.Смотрел многие отзыв...все положительные!!Ставлю галочку!!;))
Bosses Мудрец (10112) Поверь, я сам привереда в этом плане. Прежде чем туда купить тур, я кучу отзывов перечитал. В этом отеле самый крупный аквапарк в Шарм эль Шейхе и туда приезжают отдыхать из других отелей. Но им то приходится дополнительно башлять, а у нас уже всё включено. Я спустя 10 дней еле увез ребенка домой....
Остальные ответы
Любовь Высший разум (176138) 11 лет назад
Риф Оазис, Иберотель Палас, Иберотель Фанара, Хилтон Шаркс Бей
Дмитрий ГоровойПрофи (939) 11 лет назад
Спасибо....Пошустрил с отзывами о всех отелях. Без жалоб только отмечается последний. В критику попало то, что он не совсем для русских. Маленькие трения в языковом вопросе. Во всех остальных заметны частые жалобы на сервис и т.п....А из личного опыта какие советы будут о отелях и подводных камнях??
Любовь Высший разум (176138) В отзывах о любых отелях обычно есть минусы. Идеальных отелей не бывает. Надо знать ваши предпочтения, чтобы ответить на этот вопрос. Например, Иберотель Палас имеет хороший заход в море, но на кораллы возят на лодке. Это не каждого устроит. Из данного списка лучший Риф Оазис. Последний Хилтон популярен из-за невысокой цены и хорошего домашнего рифа. Но вход там с понтона.