Утром на работу добиралась общественным транспортом..Ни один молодой мужчина не уступил мне место.То ли выгляжу молодо,

нет,просто Марина Просветленный (44691), закрыт 11 лет назад
то ли никто не говорил им,что Даме надо место уступать...Как вы думаете?Или я не права?
Лучший ответ
Станислава Искусственный Интеллект (262067) 11 лет назад
Видимо просто мужчины у нас считают себя инвалидами, которых нужно беречь!
Источник: Добрый день!
Остальные ответы
Ой ты гой еси Просветленный (41472) 11 лет назад
Сами же хотите же равноправия
нет,просто МаринаПросветленный (44691) 11 лет назад
А не стрёмно сидеть в присутствии женщины?
Ой ты гой еси Просветленный (41472) Это сложная проблема) А вам почему ж чуждо стало на кухне возиться?))
Александр Михайлов Мастер (1783) 11 лет назад
скорей всего, мужчин просто не было в общественном транспорте...
rota redom Гуру (2578) 11 лет назад
А капитализьм, потому что и за все надо платить, а то распустили вас большевички, понимашь ...
Виктор Козлов Просветленный (46263) 11 лет назад
Старая прибаутка: "Жентильмены - есть, но местов нет! "
Заячья Лапка Профи (944) 11 лет назад
все бабы молодятся, а как в транспорт зайдут, так все старухи и им должны уступать место, постоите.
нет,просто МаринаПросветленный (44691) 11 лет назад
При чем тут старухи,..молодятся..А сидеть перед Дамой нормально..
Damy konchilis s epohoj Pushkina.I dueli tozhe konchilis. Sejchas vse ravny
Катюшка) Мастер (1928) 11 лет назад
Может мужчины старенькие были? Им самим старичкам отдыхать надо))
Дмитрий Просветленный (25490) 11 лет назад
А Вы что - бабуля, место Вам уступать или беременная?
ДинаЗнаток (325) 10 лет назад
а вас мама не научила, что место не только пенсионерам, но и просто женщинам уступают?
Цыпа Просветленный (26800) 11 лет назад
Я никогда не жду, что кто-нибудь уступит мне место. Не оттолкнули бы при посадке, уже хорошо. Заметила, старушкам уступают место обычно женщины и дети. Очень редко мужчины.
. .Гуру (4762) 11 лет назад
А я замечаю наоборот, но чаще это молодые парни, а не мужчины.
Юрий Викторович Мудрец (15369) 11 лет назад
Раз Вы так пишете, что "Утром на работу добиралась общественным транспортом" и не кто место Вам не уступил, то сдается мне что на нем редко ездите и скорее всего на у Вас личный авто. Ездили бы постоянно, давно бы уже привыкли к такому поведению в общественном транспорте.
0386868 Оракул (62676) 11 лет назад
Да Вы у нас вообще умница-разумница, красавица-прекрасавица... -робеют паразиты видать
нет,просто МаринаПросветленный (44691) 11 лет назад
Ну какая же ты злобная???Очень даже приветливая))))
Ковбой Оракул (61341) 11 лет назад
Женщины добились равноправия.

Это важный момент:
Женщины желают быть во всём наравне с мужчиной или даже сильнее, старше. важнее, главнее, влиятельнее, шустрее.
Но при этом, в некоторых случаях, хочется спекульнуть на своей слабости.
Это жульничество.

Либо женщина всегда слабая и нуждается в защите мужчины.
Либо во всём будем соперничать на равных.
AmaDiana Мудрец (15008) 11 лет назад
В общественном транспорте нет разделения на дам, джентльменов и пр. Уступают место только старикам после 70 и детям до года, остальные все равны.
СергейПросветленный (28682) 11 лет назад
Вы беременных забыли. Им всегда уступают
Виктор Бочкарев Мудрец (15280) 11 лет назад
Я бы то же не уступил, старуха что ли ?
нет,просто МаринаПросветленный (44691) 11 лет назад
А я тебе,Витёк ведь пятёрки ставила..
Сергей Просветленный (28682) Так у него ирония же, зря серьёзно воспринимаете
Зловредный Клоун. Оракул (79566) 11 лет назад
Вас можно поздравить. Значить вы выглядите очень молодо. Не думаю что там не было ни одного настоящего мужчины...
Вот так мыслящая) Просветленный (29326) 11 лет назад
и даже водитель?:)
Источник: привет:)))
нет,просто МаринаПросветленный (44691) 11 лет назад
И даже он)))) Приветик)Фото -СУПЕР!!!
Kojekto Мастер (1524) 11 лет назад
Видно вы давно в общественном транспорте не ездили, у нас сроду дамам место не уступали.
Источник: жизненный опыт
сергей черноморский Мыслитель (8098) 11 лет назад
ну если вы не бабушка то это нормально