Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос девушкам.

Пользователь удален Мастер (1444), закрыт 17 лет назад
Куда вы любите, чтобы кончал Ваш молодой человек?
А куда он любит?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ice Гуру (3317) 17 лет назад
Mne pochemu to vse ravno....kuda on hochet tuda pust' i konchaet !
solotze Гуру (4437) 17 лет назад
он любит мне наживотик, да и я не против этого!
Любовь Дедловская Мыслитель (7322) 17 лет назад
люблю когда в меня. он любит так же. только именно без презерватива! ощущения более эстественные....
Юленька L Мыслитель (7050) 17 лет назад
mne nravit'sja v menja..
no uto ne vsegda polychatsja potomy chto detok ne xochetsja poka, a prezikami mu ne pol'zuemsja
анна третьякова Мастер (2261) 17 лет назад
сумасшедшая женщина та, которая после секса кричит :"не в меня!!!! "
Sorry_nka Мастер (2302) 17 лет назад
Мы оба любим больше всего, чтобы он кончал мне на ЖИВОТИК!!!!
Сашенька Профи (666) 17 лет назад
мой любит в меня... и не отрываясь,так сказать от дела, продолжать и продолжать...