почему не устанавливается windows xp ?

_MSK_797 Знаток (321), закрыт 11 лет назад
почему не устанавливается windows xp за то виста и семёрка спокойно устанавливаются на комп) )
чё делать? заранее спасибо!!
Лучший ответ
Serious_People Гуру (2700) 11 лет назад
Установи 7 ине парься...
Остальные ответы
vita mus Мастер (2453) 11 лет назад
Вопрос на засыпку!
попробуй другой диск найти с XP
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (122963) 11 лет назад
Удали разделы на диске и создай заново, тогда и установится. Бывают такие глюки.
sergey Оракул (78488) 11 лет назад
надо "поколдовать" в биос с подключением дисков. или попробовать ставить сборки ХР Zver или Chip и по новее.
но 7, по моему, уже лучше чем ХР
Sosochek34 Знаток (322) 11 лет назад
гугл нынче не катит, не?