Нет признаков беременности на 6 неделе

Машенька Знаток (332), закрыт 11 лет назад
У меня 5-6 неделька, но что-то признаков нет никаких... только спать хочется. Ни токсикоза, ни набухание груди. Вообще ничего кроме 2 полосочек. Никаких изменений, что до беременности, что вот сейчас. Нормально ли это?
Дополнен 11 лет назад
Девочки, у меня 3 месяца назад была замершая, чистка на 7-8 недель. Вот я и переживаю. Из всех инфекций нашли 2. От Микоплазмы с уреаплазмой пролечилась Вильпрафеном.
Лучший ответ
Катя Волкова Просветленный (40471) 11 лет назад
и ничего страшного. у меня до трех месяцев никаких признаков не было, потом лифчик стал маленьким.. . каждая беременность индивидуальна, даже 2 беременности у одной женщины проходят по-разному. так что главное, чтоб все было хорошо, для этого не забывайте сдавать анализы, делать узи, кушать витамины
Остальные ответы
Ольга Назарова Мыслитель (6534) 11 лет назад
Беременность - это не болезнь. Вас в идеале ничего не должно беспокоить. Это очень хорошо.
IMHO Мудрец (18901) 11 лет назад
некоторые особы до 5 месяца не знают, что беременны
Olesya Гуру (2597) 11 лет назад
очень даже, значит организм здоровый!
Жень-Шень Профи (918) 11 лет назад
Радуйся, это нормально!
**((Стрекоза))** Гуру (4848) 11 лет назад
Нормально, тоже нет и небыло никаких признаков. 9 недель.
Катрин Мудрец (11227) 11 лет назад
а ты хочешь чтобы уже вылез живот и тебя изнутри пинали? мил моя.. гугли... все там есть, как плод развивается, что происходит.
Бенефис мартовской кошки Просветленный (39761) 11 лет назад
сделайте узи и перестрахуйтесь от замершей б
=Катеринка= Мастер (2317) 11 лет назад
у меня токсикоз начался после 6-7 недель, а к 12-ти неделям прошёл и вплоть до 20-ти недель я не ощущала себя беременной, пока шевеления не начались.
Катюшка+3 Мудрец (12915) 11 лет назад
вам везёт) это нормально. всё будет попозже.
Наталья Бардаенко (Скворцова) Мудрец (12026) 11 лет назад
Первый признак беременности-отсутствие месячных. А больше может ничего и не проявится, пока ребёнок не зашевелится. Токсикоз тоже не обязателен.
Наталья Всезнайка Мыслитель (8583) 11 лет назад
Да, это вполне нормально. Но если вы переживаете, луче обратиться ко врачу!
Профиль удален пользователем Мыслитель (7581) 11 лет назад
у некоторых вообще ничего за всю беременность.
Радуйтесь что все спокойно, с унитазом на ТЫ не общаетесь
Sonich Гуру (3751) 11 лет назад
у меня тоже кроме отсутствия месячных не было ничего! не волнуйся
Анна Знаток (336) 11 лет назад
Машенька, главное не переживать. Токсикозу еще рановато, так что потерпите немного и ощутите все "прелести" совсем скоро! Удачи!