помогите решить 2 задачи по информатике! очень нужно!!!

Кирилл Смагин Знаток (267), закрыт 11 лет назад
ПОМОГИТЕ ПРОШУ ВАС РЕШИТЬ 2 ЗАДАЧИ НА МАССИВЫ ПО ИКТ! ОЧЕНЬ НУЖНО! Я МАССИВЫ ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ! А ЗАВА ОЦЕНКИ СТАВИТЬ БУДУТ! ПОМОГИТЕ! ПОЖАЛУЙСТА!
Лучший ответ
Остальные ответы
AlterNoun Гуру (3180) 11 лет назад
Вот и начался учебный год :). Скоро ответы будут пестрить подобным постами.
Medgar Профи (686) 11 лет назад
Зайди в интернет с компа я так всегда делаю.
Serj Diff Просветленный (40799) 11 лет назад
Первый учебный день же только, откуда сходу массивы выплыли ?! На неизвестном ЯП.

Или учи массивы (к примеру, www.youtube.com/watch?v=y0jUNQv7vrY&list=PL30625C8F5ADD5BB4&index=12&feature=plpp_video) или озвучь цену, бесплатно ничего не бывает.