ПОжалуйста помогите написать сочинение на английском 7-9 предложений на тему: "Про зиму". тема: Зима

Инночка Профи (518), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Павел Анисимов Профи (681) 11 лет назад
можешь пару ошибок сделать, что б не спалили:

Топик 0159. (A). Почему я люблю зиму?
Емцева Александра. Школа №81, Воронеж, Россия
Сочинение на английском языке с переводом. Номинация Я в этом мире.

Why do I like winter?

It`s snowing! It`snowing outside! I`m sitting near the window and I`m very glad because winter has come.

I like winter very much. I like white snow and white trees and white houses. There is much snow in the wood and I can ski with my sister. We like to play snowballs. It`s great fun .My friends and I make big snowmen every winter.We toboggan and sometimes play hockey with our boys.

In winter there are a lot of holidays: my birthday and my mother`s birthday, New Year`s Day and Christmas, Father`s day in February. And so many presents! And so many merry games! And we have winter holidays too! And my grandma always cook a very tasty Christmas cake.

My mum and dad, my grandma and my sister and I are very happy. I think winter is the best season.

Идет снег! На улице идет снег! Я сижу у окна и радуюсь, что пришла зима.

Я очень люблю зиму. Мне нравится белый снег, и белые деревья и белые дома. В лесу много снега и я могу кататься на лыжах со своей сестрой. Мы любим играть в снежки. Это так весело. Со своими друзьями каждую зиму мы лепим больших снеговиков. Мы катаемся на санках и иногда играем в хоккей с ншими мальчишками.

Зимой бывает много праздников: мой день рождения и мамин день рождения, Новый год и Рождество, Папин День в феврале. И так много подарков! И так много веселых игр! А еще у нас зимние каникулы. И моя бабушка всегда готовит очень вкусный рождественский торт.

Мама и папа, бабушка и сестра и я очень счастливы. Я считаю, что зима - лучшее время года.
ИнночкаПрофи (518) 11 лет назад
огромное,спасибо))
Михаил СоловьёвЗнаток (339) 9 лет назад
спасиб
Павел Шакин Ученик (215) 8 лет назад
рассказ о зиме где не называется это слово на английском