1с. 8 можно ли поставить на удаление несколько документов одновременно, одной птичкой

Макс Ученик (27), закрыт 12 лет назад
или необходимо каждый документ выделять на удалениедокументов много, а возиться времени нет. спасибо
Лучший ответ
И Гений (56958) 12 лет назад
Меню Сервис - Групповая обработка справочников и документов - Тип объекта - Документы.. . -добавить какие документы отбирать - -Условия отбора - Указать какой период ...-- Отобрать - Указать тип действия - пометить на удаление - Выполнить.
Остальные ответы