Стоит ли начинать катать на bmx в 17 лет?

Александр Виниченко Знаток (471), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
- Гуру (4695) 11 лет назад
А в чём собственно загвоздка?)) ) Думаешь, что бмх для сопляков только или "я не буду его обучать в джедаи, он слишком стар"?))) Посмотри на всех мировых райдеров, многим за 30. Ну как в общем-то и первым Российским райдерам.

Советую послушать слова Дэйва Мирры (как-никак один из праотцов) в фильме Sentenced to Life, он повествует о своём выборе в сторону бмх, на протяжении разных периодов, где кто-то пересаживался на скутера, кто-то на машины и т. д.

бмх упрощает получение навыков экстремального катания, компактнее чем мтб, в метро можешь смело всех слать, ибо у тебя "детский" велик (что на практике подтверждается, что по габаритам он пройдёт) . Он прочнее и заметно дешевле мтб.

А рост, вес или возраст - это предрассудки для узколобых, нет таких ограничений)))
Anna Loveridge Знаток (467) 11 лет назад
Никогда не поздно, я сама убедилась. Есть многие про, которые в 17 начинали и даже позже.
Все от тебя зависит.
TheFire Den Знаток (302) 7 лет назад
чувак начинать никогда не поздно скожу про себя мне на данный момент 13 лет я научился кататься на велосипеде в 11 и сейчас я катаюсь на Bmx не на таком уж и маленьком уровне