WoW 3.3.5 (a)

Ехр_AWM_Skil Ученик (167), на голосовании 11 лет назад
Скачала World Of Warcraft Light King 3.3.5 (a)
Как и нужно было запускала игру через файл "WoW.exe"
Но после ввода Логина и пароля пишет что нужно обновить клиент.. . После того как даю согласие появляется окно установки общим размером в 104mb. После чего открывается окно с обновлением WoW до WoW Cataclizm. Обычно такое обновление происходит когда запускаешь игру через Launcher но я точно помню что запускала игру через WoW.exe.
В чем проблема не могу понять...
Дополнен 11 лет назад
Realmlist поменяла с самого начала как и было указано на сайте откуда скачивала...
Голосование за лучший ответ
Spathi Искусственный Интеллект (224995) 11 лет назад
Рилмлист поменяйте, если на пиратке играете. Если на офе - нужна последняя версия (5.0.4)
И оф уже не до Каты а до Пандарии обновляется.
CaTaHa2oIZ Мастер (1657) 11 лет назад
играй на приватных серверах wowcircle . com
как подключится wowcircle .com/main/start.html