Как правильно считается процент вознаграждения от депозита. Написано 4% за месяц, а получается 0,4 %. Выгодно ли вообще.

Александр Мельников Ученик (15), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Какой саымй выгодный вклад? Так чтоб недолго и процент побольше.
Лучший ответ
kate Гуру (3531) 11 лет назад
Любые проценты, которые указываются по вкладам - это проценты годовых, их надо на 12 делить чтобы узнать сколько в месяц. Во многих банках есть 10-11% годовых. Выше вряд ли
Остальные ответы
Сергей Суслов Высший разум (245658) 11 лет назад
По вкладам на 1 года ставки доходят до 12,65% годовых в зависимости от города и суммы, чего Вы не указали. Россия-то большая. Если хотите, могу подобрать как опытный вкладчик, обращайтесь.
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312981) 11 лет назад
Где написано: "4% за месяц"? Где? Я первый побегу в этот банк?