Могу ли я (при наличии разрешения на хранение и ношение) брать с собой травматический пистолет в поездках по России?

Nameholder Знаток (322), закрыт 11 лет назад
Какие на этот счет есть требования, ограничения и вообще нормативно-правовая база? Нужны ли какие-либо справки?
Лучший ответ
Владыка Вселенной Гуру (4056) 11 лет назад
Здравствуйте! Вам нужна справка о том, что у вас есть справка "обо всем" и разрешение должно быть и сейф с собой)

P.S.
Выписка из постановления правительства РФ 814
67. При ношении оружия лица, указанные в пункте 62 настоящих Правил, обязаны иметь при себе документы, удостоверяющие их личность (паспорт или служебное удостоверение, военный или охотничий билет и т. п.) , а также выданные органами внутренних дел лицензию либо разрешение на хранение и ношение имеющегося у них оружия
Источник: жизнь и здоровье
Остальные ответы
Ixsenze Знаток (450) 11 лет назад
если розришение на ношение оружия есть и документы на него то тогда можно=)))