Неделю назад познакомился с девушкой...

Ашотик Знаток (451), закрыт 11 лет назад
Живу один.
Неделю назад познакомился с девушкой на сайте. Нам интересно друг с другом общаться, много общих интересов.
Пару дней переписывались по вечерам. Потом потом 3 раза созванивались по вечерам.
Потом встретились, сидели в кафе, гуляли разговаривали, шутили, легко и непринужденно общались, в последние часы нашей встречи сидели на траве у р. Мойки я ее поцеловал в щеку еще через пол часа он положила голову мне на плечо, еще через пол часа мы уже целовались в губы и довольно страстно и так я ее и проводил до остановки, не о чем не договаривались я сказал что позвоню.

на следующий день (вчера) я просто е позвонил вечером, поболтали, договорились сегодня встретиться.

К чему я все это пишу. Мне нужен ваш совет. После 4 лет в браке, у меня развились каки-то фобии. . я на любые знакомства и отношения смотрю теперь так, что девушка потом обязательно начнет тащить меня в загс (как это было с женой) , начнет меня контролировать, ревновать, строить на меня планы, возлагать надежды, которые я не смогу оправдать... Я боюсь и не хочу снова стать "плохим мужем", не удачником, я не хочу чтобы на меня возлагали надежды какие-то не ужели нельзя просто жить встречаться когда захочется, гулять, разговаривать, целоваться, заниматься любовью... Почему девушки сразу начинают строить планы на парня, а потом винить его что он не оправдал надежд и она потратила время зря... ?

Вот этого я боюсь. Эта моя новая подруга, видимо уже научилась вести себя с мужчинами и ни на что такое мне не намекает. Но я теперь не знаю как мне вести себ так чтобы не обнадеживать ее, но при этом чтобы наши отношения были полноценными Я не хочу ей говорить такие слова как "люблю, скучаю", не хочу часто ей звонить, вобщем влюбляться в нее, хочу оставаться не холодным и не горячим. Как вы считаете можно ли так Вы кончено скажите что ей в силу возврата уже хочется нормального мужика, семью и детей. но это не так, она на половину иностранка, и у нее европейский взгляд на отношения (дети после 30).

Вобщем, если кто-то дочитает до конца этоту мою писанину, напишите, подалуйста, что вы думаете по этом поводу, и ответте пожауйста на вопросы в тексте. Спасибо!
Дополнен 11 лет назад
Мне 27 лет, 4 года жил в браке, развелся. ЕЙ 28, у нее были серьезные отношения - жила 2 раза гражданским браком.
Лучший ответ
Стас Онешко Мастер (1018) 11 лет назад
На сколько я понял, ты не хочешь торопить событий! И это связанно с неудачным опытом в прошлых отношениях! Мой тебе совет, сам не напирай, и корректно не давай ей тебя торопить, но в то же время полностью от нее не отгораживайся! А лучше, на первом свидании приценись к ней и подумай, стоит ли вообще с ней пробовать, если да, то на третьем свидании попробуй ей объяснить свои эмоциональные переживания! Ну а там все и решиться!!