что такое чикинится?

Дмитрий Петровский Профи (586), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мартыненко Мыслитель (7528) 11 лет назад
Чекиниться - отмечаться в том месте, где ты находишься, регистрироваться. .Это в основном на планшетах и айфонах ставят, чтобы мобильно сделать фото, которое прикладывается к чекину, и чтобы спутник (или интернет, опять же, не знаю) твое местоположение определял
Компания Google обновила свое приложение Google Maps для операционной системы Android до версии 5.1.0. В нем появилось несколько нововведений, но основное из них касается сервиса Google Latitude. В нем появилась функция check-in. То есть, пользователь будет регистрироваться в том или ином часто посещаемом им месте, например, магазине или кафе.
Источник: интернет
Остальные ответы
Katya Знаток (261) 11 лет назад
Есть ткая соц сеть foursquare и ты там чекинишься то есть рассказываешь своим друзьям где ты находишься
Мировой судья Просветленный (34887) 11 лет назад
примерно то же самое что и "петрушится"