Ребенку 1 год 3 месяца. Нужно ли давать таблетки от глистов для профилактики?

Анюта Спорник (Савченко) Мастер (1796), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ирина Кобзарь Высший разум (251633) 11 лет назад
детям с 1 до 5 лет профилактика глистов проводится 2 раза в год. как и собакам. Корнилова пишет чушь! а вот в анализах кала глисты обнаружить трудно, так как для исследования необходим тёплый кал.
Источник: сама педиатр
Остальные ответы
marina kornilova Мудрец (11855) 11 лет назад
Я не давала для профилактики. Это ж яд. Зачем просто так травить ребенка? Сдайте анализы, если все в порядке, то живите спокойно дальше.
Даже собакам просто так не дают.
Ксения Профи (957) 11 лет назад
нет, не надо. если у Вас есть подозрение на глисты, сообщите об этом педиатру. можно сдать анализы.
Ekaterina Feller Мудрец (11596) 11 лет назад
без результатов анализов-бессмысленно.