Пишут, двойной клик помогает открыть вопрос, а завтра сколько кликов? . =)

│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (132968), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Zwanka Высший разум (778856) 11 лет назад
Вполне возможно, что завтра хватит и одного клика, НО! обязательно вылезет ещё какая-нибудь фигня, которая будет раздражать и даже приводить в отчаяние некоторую часть пользователей.. .
Поэтому лучше уже прямо сегодня начать тренировать свою нервную систему спокойно реагировать на разные местные заморочки - ну, не конец же света в самом-то деле ))
Остальные ответы
М.И.С.С. (люблю Котика) Искусственный Интеллект (126328) 11 лет назад
Ни хрена не помогает.. . с восемнадуатойпопытки заходишь.. . на пару месяцев назад было точно так же...
Ирина Янчуркина Мудрец (17064) 11 лет назад
столько же, это не в первый раз уже случается.
несправляюсь с недотрахом Мыслитель (6718) 11 лет назад
Просто зайдите на мобильную версию Ответов http://m.otvet.mail.ru там нет глюков.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 11 лет назад
до завтра надо дожить, если нервы у кого крепкие тот и завтра тут будет а вот если слабые тогда не знаю))
несправляюсь с недотрахомМыслитель (6718) 11 лет назад
Это не жизненно важное. можно вообще год сюда не заходить.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) каждому свое ,а вот ученики точно одуреют ))
Join_Me Мудрец (14074) 11 лет назад
У меня даже десятирной клик через раз помогает.
King Kong Профи (736) 11 лет назад
Не заходит потому что сервер проекта "Ответы@mail.ru" перегружен (слишком много вопросов и пользователей, подсоединенных к серверу) , поэтому берем ссылку в личном кабинете (кто не знает, то чтоб зайти в личный кабинет нужно нажать на количество баллов вверху справа на сайте) , далее найдите свой вопрос, наведите на него курсор мышки, кликните правой кнопкой и в раскрывающемся меню выберите пункт "Копировать адрес ссылки",
далее вставьте ссылку в адресную строку браузера, кликните в поле адресной строки, нажимайте кнопку "Enter", только очень быстро, чтоб сервер перешел на страницу вопроса.
Вот и всё, дорогие пользователи!
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650544) 11 лет назад
Попробуешь... Или один или два! ! Третьего не дано!!
DESIRABLE Оракул (95975) 11 лет назад
Но они ведь не сидят на месте и уже*принимают меры*
Во всяком случае, так пишут.
Городская кошка Высший разум (142676) 11 лет назад
Нет, клик не поможет, поможет копирование ссылки на вопрос (правой кнопкой это делается) и вставка этой ссылки в адресную строку. Вчера так вот выкручивалась, и то не сразу переходила. А новые вкладки открывать, клики и тому подобное не поможет.
Zinaida Искусственный Интеллект (150399) 11 лет назад
А на МАЙЛЕ чем больше кликов, тем лучше!
БЕСПАРДОННЫЙ Высший разум (1025778) 11 лет назад
одна печаль....
Источник: и 20 кликов....
Алина Знаток (278) 11 лет назад
когда как получается, глюков много
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568477) 11 лет назад
по-моему, все закончилось... лично я рад... и все идет с первого клика...
Натурщица Малевича Высший разум (1086299) 11 лет назад
Завтра наступило, и теперь снова.. . достаточно одного клика)))
. Ученик (0) 11 лет назад
Не забивайте голову всякой ерундой! )
Всё наладится!