Комп не видит 2 порт сетевого адаптера.

Sirogan Мастер (2086), на голосовании 11 лет назад
У меня на ПК 2 сетевых адаптера (стандартные) . Уже поставил 2 раз другую ОС и не видит 1 из портов "Подключение по локальной сети 2" что делать то? (1 видит хорошо, но нужно 2)
В чем может быть проблема?

Раньше было вот так
а теперь только 1
Голосование за лучший ответ
Артём Сидоров Ученик (84) 11 лет назад
Вероятно не установлен драйвер. Нажми правой кнопкой мыши по "Мой компьютер" и выбери там "Управление", "Диспетчер устройств". Если у тебя он не видит сетевой платы, то ставь дрова.
SiroganМастер (2086) 11 лет назад
Я поставил драйвер но увидило только один порт

а какие ещё надо ставить драйвера?