Что бы произошло если бы растения исчезли с земли?

Светлана Сапожникова Ученик (166), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Shadow Высший разум (292925) 11 лет назад
Растения путем фотосинтеза выделяют кислород, а без кислорода все живое на планете перестанет существовать, но сначала исчезнут травоядные животные, исчезнут хищники, поедающие этих травоядных животных, погибнут травоядные насекомые, погибнут насекомые-хищники, погибнут насекомоядные животные, ну а финал описан вначале
Остальные ответы
And Просветленный (21522) 11 лет назад
люди помучились бы какое то время и затем тоже исчезли.. .
(Да что там растения.. . достаточно исчезнуть пчелам)
Абтор Профи (623) 11 лет назад
не было бы растений-не было бы жизни
Георгий С. Мастер (2050) 11 лет назад
Конец света)) и точка, земля стала бы похожа на марс, безжизненный и холодный.
Gessi Мудрец (10190) 11 лет назад
С исчезновением растений на Земле, исчезнет и сама жизнь.