Страшные имена - вот раньше - Октябрина, Олимпиада, Сталиниада - были знакомые бабушки

mamamiti Мастер (1288), на голосовании 16 лет назад
а вы какие знаете?
Голосование за лучший ответ
Ленуся Профи (874) 16 лет назад
Бабушек не было, а вот дедушка Гертруд (герой труда) был
только**** Мудрец (18669) 16 лет назад
моя тетя - Ленина,

даздраперма
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 16 лет назад
Почему страшные? Всё в своё время! У меня бабушку звали Анисья, она уже умерла. Очень красивое имя на мой взгляд! Надеюсь, молодые внучку так назовут.
Nataliya G. Vorontsova Мастер (1134) 16 лет назад
Даздраперма- женское имя что означает "да здравствует первое мая":)
kitty Ученик (181) 16 лет назад
У меня была пробабушка - Окулина!!!!
Маргарита Ермакова Мастер (1556) 16 лет назад
Доздраперма, Богодасыср (Богом данный сын своим родителям), Ленинид ))))))
Майя Бакулина Мастер (1939) 16 лет назад
Я знаю Даздраперма- Да ЗДРАвствует ПЕРвое МАя! Я серьезно. Было такое во времена СССР. Еще любили давать детям "прогрессивные" имена: Гелий, Идея, Индустриализация- я не шучу!
Ольга Плотникова Знаток (403) 16 лет назад
Даздраперма!!!слышал(а) а переводиться Да здраствует первое мая!!!вот еще имя Револьд переводиться как Дети революции
Неизвестно Мастер (1886) 16 лет назад
Даздраперма - от Да здравствует Первое мая
Вилен - от В.И.Ленин
Баррикада - от...понятно чего :)
Грибиниченко Ольга Мыслитель (5386) 16 лет назад
Искра ( по названию газеты)
Трактор ( без слов понятно, по первому трактору)
Дазраперма ( Да здравствует первое мая)
Дикая собака Динго Мастер (1100) 16 лет назад
Ватерпержекосма - Валентина Терешкова - первая женщина космонавт. Кукуцаполь - кукуруза царица полей. Я надеюсь, что это такая шутка...
Ket Мастер (1137) 16 лет назад
В связи с олимпиадой 2014 детей снова начали называть Олимпиадами. Жуть!
Александра Прудченко Гуру (2681) 16 лет назад
У мя прабабушку звали Нэллия