Как довольно быстро научиться высоко прыгать в игре в волейбол/баскетбол?

Никита Садовников Ученик (180), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Котэ Квирквилия Мастер (2377) 16 лет назад
ноги ннадо качать. причем очень сильно и долго. на тренажерах специальных и если тебе щас условно говоря, 18, ане 7, то может уже и не научишся
и быстро это кстати не придет.
Источник: собственный опыт
Остальные ответы
Магуня Мудрец (10185) 16 лет назад
я баскетболом занималась 11 лет.
нам тренер на ноги грузики с песком вешал и заставлял прыгать..далее как эти груы отсоеденили,казалось взлетаешь к самому кольцу.
Fenomen Гуру (4601) 16 лет назад
Попробуй программы air alert 3, mad bounce! Они есть здесь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Источник: Я за 3 месяца прибавил 22 сантиметра прыжка!
Пользователь удален Профи (726) 16 лет назад
ыыы....надо было в спортивную секцию записываться....лет 5 назад!!!
Роман Прыгунков Мастер (2240) 16 лет назад
Прыгать на прыгалке, прыгать через барьеры, прыгать с утяжелителями с полного приседа. Приседать с штангой....Много разных упражнений есть для развития и улучшения прыжка. Зайди сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Удачи!