Что подарить жене за рождение сына?

Сергей Орехов Профи (515), закрыт 11 лет назад
Есть 2 варианта: подвеска-икона богоматери высеченной в сапфире с оправой из лимонного и белого золота с одним бриллиантом [фотку приложил Увеличить ].
Либо кольцо из красного золота с 54 (насколько помню) небольшими бриллиантами.. .
По цене примерно одинаково (разница в пару тысяч) , но вот что выбрать не знаю.. .
Девушки, что бы вам было приятнее получить: подвеску-иконку, которую не всегда оденешь, но зато хорошая память плюс талисман, либо все же кольцо, которое всегда можно надеть, и которое не несет такой смысловой нагрузки, как икона?
Лучший ответ
Nadiya Мастер (1888) 11 лет назад
иконку с Божей матерью. Пусть это ей будет как МАМЕ оберег - Божья матерь держит младенца - замечательный подарок, несущий смысл и внимание.
А не просто кольцо ...
Остальные ответы
IMHO Мудрец (18899) 11 лет назад
Авторитетные парни даря автомобиль, а туда, как приложение, иконочку.
Ольга Назарова Мыслитель (6534) 11 лет назад
Вопрос - а колец у жены много? Может, подвеска все таки для разнообразия нужнее? Хотя я бы выбрала кольцо. Подвески просто органически не переношу....
Полинка Мыслитель (7599) 11 лет назад
мне и тот и тот подарок нравится
Ваша супруга будет счастлива
пусть растёт Ваш сын настоящим мужчиной!
Nature Оракул (74006) 11 лет назад
Я бы подвеску выбрала.. . но у меня ювелирки на выход достаточно, потому что-то более личное и интимное предпочла. . если у вашей жены мало украшений, возможно ей больше колечко понравится ;)
мне муж дарил за сына кольцо, за дочу подвеску ))) к сожалению такой красоты (иконка) нам на глаза не попадалось.
Сказочник Spbtales Знаток (312) 11 лет назад
А я бы подарил сказку, написанную специально для и про нее и вашего сына. Бывают такие персонализированные сказки. И я как раз такие и пишу