сколько можно принимать компливит? там 60 шт, я 1 раз в день пью, а написано, что 1 месяц только можно...

Екатерина Солина Ученик (14), на голосовании 11 лет назад
или же всё-таки это не вредит организму, если буду принимать больше, чем 1 месяц?
Голосование за лучший ответ
Андрей Колобов Мудрец (11719) 11 лет назад
Больше месяца не надо, это лекарство. 60 таблеток расчитано на усиленный прием (по 2 табл. в день) при определенных заболеваниях, сопровождающихся авитаминозом