Чего не получается открывать вопросы, даже не знаю теперь как буду читать ответ:)?

Толстячок. Мыслитель (6309), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Не могу второй день открывать вопросы, не чужие не свои. Пришлось не закрывать эту страницу чтоб смог прочитать нормально ответы, знаю что только закрою потом кликай мышкой по два раза пака глаза на лоб не по вылазят а открыть все равно не откроешь.
Лучший ответ
Валькирия Оракул (78687) 11 лет назад
Клик на вопрос, потом быстро два раза на эскейп и опять один раз на вопрос. Проверено, всё открываю
На сайте проблемы просто
Толстячок.Мыслитель (6309) 11 лет назад
Спасибо огромное!!! Действительно открывает.
Валькирия Оракул (78687) вот и славно!!!!
Остальные ответы
SМарьяна Гуру (4602) 11 лет назад
Двойной клик мышкой
Толстячок.Мыслитель (6309) 11 лет назад
Очень смешно:) Я когда задал вопрос уже не выходил из этой страницы. Не могу зайти на вопросы не на чужие не на свои, уже второй день.