помогите мне нужно поставить к предложениям вопросы сама немогу боюсь ощибится училка меня убьет

Nikole Gudrit Ученик (67), на голосовании 11 лет назад
вот 3 вопроса 1 Pete watched tv in summer,2 i saw many pictures in the book, 2 we played many games in summer - вот пример к етому вопросу did we play many games in summer так вот пример который надо продолжить 1 . Who played....
what did we do....продолжите ети примеры и к предедущим 2 вопросам плиииз
Голосование за лучший ответ
.........43845 Гуру (3096) 11 лет назад
Did Pete watch tb in summer? 2. Did you see any pictures in the book?
то что надо было продолжать.
Who played any games in summer?
What did we do in summer?