хочу купить щенка йорка, чихуахуа или той-терьера, есть у кого какие нибудь варианты в пределах 5000т. р.)

alina grishenczova Ученик (121), закрыт 3 года назад
хочу купить щенка йорка, чихуахуа или той-терьера, есть у кого какие нибудь варианты в пределах 5000т. р.) возможно без документов, взрослую) у самой уже есть йорк (мини 2 годика), она одна скучат, вот ищу друга ей))
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (588759) 11 лет назад
За 5 тысяч чистокровного йорка, тоя или чиха вы не купите. Можно купить метиса, но что из него вырастет - вопрос.
Остальные ответы
_PinKey_ Просветленный (33593) 11 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/79481136/?point=3

Вроде как предлагается, что в нашей породе редкость)
Аня Форостяная Знаток (259) 11 лет назад
за 5 тысяц не купите, но я хотела бы чихуахуа