Не инсталируется М Агент на Win XP/. Пишет что это не является приложением Win 32... Помогите!

Николай 578 Мудрец (11275), на голосовании 11 лет назад
Не инсталируется М Агент на Win XP/. Пишет что это не является приложением Win 32... Помогите!
Голосование за лучший ответ
Андрей Ильин Мудрец (15731) 11 лет назад
Сбой произошёл при закачке Агента. Скачайте заново, всё получится. Если убедитесь, что Агент полностью скачался, конечно
Николай 578Мудрец (11275) 11 лет назад
Так оно и было, спасибо.